中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
采购公示
>
正文
福州大学燃料电池测试系统采购项目结果公告(合同包[3500]FJSXZB[GK]2022006-1-1)
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2022-07-11
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
451
项目正文
福州大学燃料电池测试系统采购项目
结果公告
(合同包
[3500]FJSXZB[GK]2022006-1-1
)
一、项目编号:
[3500]FJSXZB[GK]2022006-1
二、项目名称:
福州大学燃料电池测试系统采购项目
三、采购结果
[3500]FJSXZB[GK]2022006-1-1
包1
废标理由:
上海氢威机械有限公司未提供有效的投标函、未按照招标文件要求提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料及财务状况报告。广州群翌能源有限公司财务状况报告、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料均未按照招标文件要求加盖CA章;且资格及资信部分中出现报价。广州市昌胜隆仪器仪表有限公司未提供有效的单位授权书、未按照招标文件要求提供有效的财务状况报告、资格及资信部分中出现报价。上述3家投标人资格审查不合格,根据招标文件第四章第3点的规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束。
四、主要标的信息
合同包
[3500]FJSXZB[GK]2022006-1-1
包1
主要标的信息:无
五
、评标专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包
[3500]FJSXZB[GK]2022006-1-1
包1
:
/
元
收取对象:
/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
福州大学
地 址:
福建省福州市福州地区大学新区学园路2号
联系方式:
22865917
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:
福建盛鑫招标代理有限公司
地 址:
福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层
联系方式:
蓝斌、郑淑明、林霞0591-83508520
3.项目联系人
项目联系人:
蓝斌、郑淑明、林霞
电 话:
蓝斌、郑淑明、林霞0591-83508520
福建盛鑫招标代理有限公司
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
山河阅项目高低压供配电工程施工招标公告
涞水农特产品批发市场建设项目机械停车位和充电桩设备采购及安装工程项目(二次)
贵安新区党武片区配套住宅项目(一期)施工总承包招标公告
[暗标][暗标]栾川县狮子庙镇罗村北川河水库征迁安置项目工程(三标段)-公开招标公告
渝中区中部片区老旧小区改造提升项目(重庆村社区老旧小区改造提升项目)招标公告
人民群众休闲观光区增色项目监理项目招标公告
杜尔伯特县2025年农村供水保障工程项目-施工 招标公告
杜尔伯特县2025年农村供水保障工程项目-施工 招标公告
达日县吉迈镇中心城区供水供暖综合管线建设项目-结决算审计 (项目名称)招标公告
仕望河流域黄龙县大南川段水生态保护修复项目施工标段、监理标段资格预审公告
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
193431915
个访客