一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LQ2022JC0029-2
二、项目名称:临泉县幼儿园活动室、功能室桌椅柜(家具类)采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:临泉县联丰教学设备有限公司
供应商地址:临泉县瓦店镇吴庄村民委员会吴庄村
中标(成交)金额:1959880元
六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务费收费标准:详见谈判采购文件中成交服务费。2.金额:25500元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决单位及原因:亳州市宝森家具销售有限公司,未提供采购文件要求的检测报告及培训承诺。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临泉县教育局
地 址:临泉县前进东路302号
联系方式:13956708386
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:福建安华发展有限公司
地 址:合肥市包河区未来塔A座3101室
联系方式: 0551-67680582 15505516768
3.项目联系方式
项目联系人:韦晓艳(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)
电 话:13956708386
华北 北京 天津