阜南县城市体检第三方技术服务项目
成交结果公告
一、项目编号:FN2022JC0040
二、项目名称:阜南县城市体检第三方技术服务项目
三、成交信息
供应商名称:中合一工程设计有限公司
供应商地址:安徽省合肥市肥东县石塘镇石塘社区银桥街26号B幢201室
成交金额:187000.00元
四、主要标的信息
服务类
名称:阜南县城市体检第三方技术服务
服务范围:本次城市体检和更新范围为阜南县城区范围。
服务要求:通过阜南县城市体检工作,客观评价阜南县的发展状况,查找阜南县现状存在问题与短板,提出对策建议和具体措施,逐步建立阜南县体检长效机制,使体检成为统筹规划、建设和管理工作的重要抓手,逐步推动阜南县高质量发展。
服务时间:合同签订之日起至2022年12月底
服务标准:按照安徽省住房和城乡建设厅《关于开展城市体检工作的通知》建城函〔2022〕543号和《阜阳市城市体检工作方案》(阜建城函〔2021〕18号)及有关要求。
五、评审专家名单:
聂玲、孔维犟、盛文峰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980 号和发改价格〔2011〕534 号文件的收费标准的100%收取 ,合计:0.75万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、供应商排名:
(1)中合一工程设计有限公司
(2)深圳市建筑设计研究总院有限公司
(3)安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司
(4)安徽省城建设计研究总院股份有限公司
2、未通过评审的单位名称及原因:
合肥市方升信息科技有限公司,格式不响应要求,未按要求提供法人身份复印件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜南县住房和城乡建设局
地址:阜南县鹿城镇谷河东路57号
联系方式:15156676172
2.采购代理机构信息
名称:厦门长实建设有限公司
地址:阜南县鹿城镇安建.淮畔世家
联系方式:18855813996
3.项目联系方式
项目联系人:丁燕
电 话:18855813996
华北 北京 天津