德兴市李宅乡李宅至宗儒农村道路改造工程中标候选人公示
德兴市李宅乡李宅至宗儒农村道路改造工程已于2022年11月14日上午09时30分在上饶市公共资源交易中心德兴中心进行了“上饶报价承诺法”公开招标,经评标委员会评定结果如下:
中标候选人
江西轩泓建设工程有限公司
投标报价
7643684元
主要人员信息
项目主要人员
姓名
证号
项目经理
阮玉莲
赣236191901091.
项目总工
姜艳
3600117304363
专职安全生产管理员
刘平
赣交安C(21)G06339
入围前15通过名单
序号
入围通过名单
1
重庆渝奥工程项目管理有限公司
2
3
诚程建筑集团有限公司
4
江西中誉建设工程有限公司
5
福建万广建设工程有限公司
6
河南汇业建筑工程有限公司
7
杭州南垣交通工程有限公司
8
江西道辰建设工程有限公司
9
辽宁中务建筑工程有限公司
10
湖南惠联路桥有限公司
11
广东建业建设工程管理有限公司
12
安徽亨祺建设集团有限公司
13
江西省明联建设有限公司
14
江苏信成交通有限公司
15
中政宇建设有限公司
入围前15未通过名单
入围未通过名单
未通过原因
四川宽翊建设工程有限公司
未按招标文件第一章招标公告中附录八其他要求第11项的要求提供承诺函
江西建交建设工程有限公司
未提供项目总工及总工备选人员B证
广东中戍建设工程有限公司
陕西中辰实业有限公司
河南暖阳建筑工程有限公司
本工程公示时间为2022年11月15日至2022年11月18日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2022年11月18日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
投诉电话:向德兴市交通运输局(联系电话:0793-7518780),德兴市工程监督办公室(联系电话:0793-7812056)反映。
招标单位:德兴市李宅乡人民政府
华北 北京 天津